Что нужно делать при сильных болях в спине?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я перенесла 3 операции на позвоночнике "декомпрессия позвоночника", последние 8 месяцев назад, участились сильные боли с правой стороны от позвоночника под ребра отдает боль. Боли сильные, даже пенталгин аш, не помогает, который назначал врач. Чем можно обезболивать и что при этом нужно делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-27 04:46
Здравствуйте.

Снимки читает доктор рентгенолог, а нам, клиницистам важнее описание. Поэтому выставьте лучше описание. Но и всё равно нужен в Вашем случае осмотр, чего я через интернет сделать не смогу. Поэтому лучше обратиться к неврологу. А снимки Вам может прочесть рентгенолог нашего сайта.