Шишка на лбу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Шишка на лбу
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В прошлом году мне удалили 2 новообразования на лбу (Нейрофибромы). Осталось 2 маленьких рубца. Один из них последнее время чесался, операция сделана была больше года назад. И вот, с пятницы прошлой, на одном из рубцов образовалась шишка твердая, при прикосновении болит, но сейчас поменьше, и тянет. Что это может быть? Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-22 11:39
День добрый, Анастасия это может быть все, что угодно, но вам в первую очередь, необходимо исключить рецидив нейрофибромы.
Анастасия 2015-06-22 14:55
Спасибо большое. А что это может быть, у Вас есть предположения? У меня этот рубец чесался какое-то время, хотя, с момента операции прошло больше года. Очень переживаю.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-22 23:15
Анастасия, переживать не надо, просто подойдите на приём, без осмотра это совершенно безпредметные разговоры. Не болейте!