Уплотнение на лбу
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два дня назад, после небольшого переохлаждения на лбу появилось красное новообразование, похожее на шишку, немного болезненное. Скажите, пожалуйста, может ли это быть атерома? (уже была однажды на лице) Или это больше похоже на подкожный прыщ? Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте, Мария!
Глубокий фолликулит
Тетрациклиновая мазь тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней
Не давите!
Глубокий фолликулит
Не давите!