Шишки под кожей
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые! Я к вам уже обращался с проблемой когда было на лобке два прыща, был сильный зуд потом все прошло но два больших пятна остались. Чуть выше новый прыщь соскочил опять зуд и теперь небольшое пятно. Теперь под этими пятнами первыми двумя но не в центре а с краю пятен нащупываются небольшые шишечки. Не болят, не беспокоят сильно, иногда какой то небольшой зуд появляется. Первый раз сходил к дерматологу 25 января сделали соскоб сказали все в норме. Теперь вот когда эти уплотнения появились снова обратился к дерматологу. Заставили сдать кровь я так понял на сифилис, все в норме. Сказали ничего страшного, три раза в день фукорцином и 2 раза в день тетрациклиновой мазью и вечером перед сном L-цет но дома был супростин это же почти то же самое я его и выпил. Вчера выпил эту таблетку такое ощучение что все тело теперь наоборот больше чешется и ноги и за ушами. Лимфоузлы в норме. И еще сказали ограничить то место с водой пока не сойдут эти уплотнения. Что это может быть.?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Здравствуйте!
В таком случае, обратитесь к дерматологу повторно , для осмотра , и обследования при необходимости , а также коррекции лечения.
По описанию , трудно что - либо предположить конкретно .
Вариантов - может быть несколько.
Нужен или осмотр , или знать диагноз ,чтобы Вам помочь .