Прыщи и высыпание на коже лица

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, Помогите пожалуйста в лечении что делать и как быть У меня раньше до замужества были нет нет редко выходило прыщи на лице но все говорили это подростковый период Но вышла замуж в 18 думала пройдет Но так и не прошли все выходят и выходят Проверяла гармоны все норм провела под кожный клешь в прошлом тоож нет Но только бывает часто проблема с кишечником запоры и тд Но когда лечила кишечник тоож выходили Щас недавно я родила И во время беременности тоож все больше и больше выходила Раньше у меня только на лбу и на подбородке были А щас я сама в щеке от своего лица У меня они и на шечках так больше вышло Они как бы подкожные идут и такие красные Что делать как быть подскажите очень вас прошу Так не удобно тоож
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2018 года

11 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-12 10:10
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Цибац 2018-01-12 10:56
Тут на фото не особа как в реале
Цибац 2018-01-12 10:58
Вот еще
Цибац 2018-01-12 10:59
Эт уже на лбу
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-16 13:09
Такая форма акне, требует назначения антибиотиков или ретиноидов внутрь, это проводится только под контролем специалиста. Заочно могу посоветовать начать использовать Дуак гель, исключить из рациона сладости, ежедневно употреблять овощи, фрукты, каши, кисломолочные продукты, не выдавливать высыпания.
Цибац 2018-01-16 13:28
А вот я еще кормлю грудью ребенка ей два месяца почти Какие антибиотики можно. И можно ли делать пилинги
во время высыпанние?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-18 19:10
Это все меняет, пока вы кормите грудью, вам стоит воздержаться от активного лечения.
Цибац 2018-01-18 23:15
А вот еще хочу спросить? Посоветуйте пож очень вот прошу если есть мазь или крем какой то Для отбеливание этих пятен после прыщей
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-19 12:26
После окончания ГВ, вам необходимо пролечиться акне и после этого можно будет заниматься пигментацией. Сами по себе препараты от акне зачастую имеют отбеливающей эффект. Так что наберитесь терпения. Сейчас вы можете умываться дегтярным шампунем, это тоже даёт осветляющих эффект.
Цибац 2018-01-29 19:37
Понятно спасибо вам большое
А вот ещё хотела спросить у вас дело в том что моего мужа уже 2 года как выходит вот такие пятна красного цвета они у него становится всё больше и больше раньше было мало сейчас много у него они когда потеют чешется Что это может быть подскажите пожалуйста ичто делать Какое лечение принять? Спасибо большое буду очень благодарна вам
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-30 18:37
Думаю это отрубевидный лишай, сравните сами с фото из нета, поскольку по вашим снимкам могу ошибаться.