Высыпания на коже лица, алергия, акне

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: очень часто замечала что после каких-то стрессовых ситуаций,переживаний высыпания значительно и прям мгновенно усиливались,увеличивалось их количество
Здравствуйте, вот уже больше 5 лет у меня угревые высыпания, и разные другие прыщи. Раньше была абсолютно чистая кожа, даже в подростковом возрасте. Классе в 7м началась аллергия, похоже было на какой-то лишай, диагнозов ставили каждый доктор разные, но так до конца и не вылечили.начало после 22х снова что-то подобное. Была у алерголога - назначил - триакутан (мазь), йогурт в капсулах, вроде прошла и аллергия и прыщи, теперь снова, спустя пару месяцев, триакутан не помогает. Была у косметолога-тоже ничего не помогает. Была и у разных дератологов - назначили метрогил, глицесед, и какой-то еще от нервов и дерива-гель. От них стало еще хуже, тмб что кожа у меня почти на всех участках сухая. На ногах и зоне декольте у меня тоже высыпания, но поменьше. Не хотелось бы говорить на докторов плохо-но все что мне назначали в моем городе приводило к ужасающим противоположным выздоровлению результатам. Помоги мне, пожалуйста. Прыщи самые разные бывают. И большие белые и угри и розовые маленькие как пузырьки.
Теги: аллергия на коже, высыпания на лице фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 13:20
Добрый день Думаю у вас уже все высыпания прошли
-1