Прoблемы c кожей лица

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Были проблемы с щитовидной железой, но до сих пор нахожусь на лечении
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей лица. Она практически вся (не включая лоб) покрыта разного рода прыщами, где то одиночными, а где то большими скоплениями, нос в чёрных точках, пробовал давить- не помогает. Перепробовал кучу разных мазей (клензит, зинерит и т. п.), но со временем прыщей ставится только больше, а от старых остаются потемнения. Я пробовал не есть сладкое - не помогает. Виднелись небольшие улучшения, когда я пил таблетки "Пивные дрожжи".
Началось это примерно в 16 лет. Стоит добавить, что у меня были проблемы с щитовидной железой (пью таблетки 4 года "Эутирокс"). Буду невероятно благодарен, если вы мне поможете и подскажете выход из этой ситуации.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 17:38
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Григорий 2020-11-30 17:57