Жжение и боль после мочеиспускания, боль в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, боль перед и после мочеиспускания, жжение в итимной области после мочеиспускания. Болит живот. Жжение и боль начались через день после полового акта(пользовались контрацепцией), а боль в животе сравнительно недавно, обезболивающие не помогают. Что это может быть, к какому врачу обратиться и что делать? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это вероятно цистит, сдайте общий анализ мочи и обратитесь к врачу, пока можно цистон