Боли и жжение в животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит. Гастрит. Гипертония
Здравствуйте, у меня камни в почках. Пью цистон курсами по 2 таб 2 р в день. Решила еще и печень почистить начала пить хофитол по 2 таб 3 р в день. Недавно начало побаливать возле пупка. Через пару дней это прошло но начало болеть с правой стороны. Постоянно тошнота и рвота слизью с прожилками крови. И жжение в животе. Ходила к терапевту. Сказали ехать на узи. И при болях пить но-шпу и от давления лизиноприл т. к я еще и гипертоник. Вчера весь день чувствовала себя нормально. Вечером после еды опять начались боли. Легла спать и проснулась от болей и жжения в животе выше пупка и возле груди. Я встала попила воды и жжение утихло. Что мне делать? Что мне лучше пропить чтоб хоть немного прошло это состояние. Спать не могу из за болей
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-03 06:58
Здравствуйте. Выполните УЗИ ОБП и ФГДС с хелик тестом, пройдите осмотр у врача по результатам. Сейчас диета 1 по Певзнеру, см в интернете, временно гевискон (фосфалюгель) при изжоге.