Боль и жжение в животе

Спрашивает: ОлесяЧе
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гипотиреоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чего начать обследование. Беспокоят почти постоянные боли в животе, в верхней части, жжение. При пальпации болезненность в области пупка и слева от пупка. Прошла ирригографию, без серьезных изменений. В анамнезе панкреонкроз в 2010-2011, илеостома, которую закрыли через 8 месяцев. Очень беспокоят постоянные боли вздутие живота. Принимала метеоспазмил, иберогаст, домперидон, НПВС, платифиллин. Стул неустойчивый, после опорожнения кишечника немного легче, но ненадолго.
В каком направлении двигаться каких анализов, обследований начать?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

ОлесяЧе 2022-01-20 21:24
Ещё забыла добавит. Боль в животе, отдающая в спину.