Постоянные боли в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад беспокоили боли в животе, ездили в больницу, диагноз дискинезия желчного пузыря - пила таблетки (забыла как называются) и диета номер 5- три месяца. Затем делали повторное УЗИ с нагрузкой 2 раза, сказали все отлично никакой дискинезии нет. После этой диеты у меня началась отрыжка и жжение в области солнечного сплетения. Затем с данными симптомами поехали опять в больницу. По анализам все отлично. Диагноз и лечение на фото. Когда начала лечиться все было отлично, меня не так часто беспокоила отрыжка и скопление газов. Сейчас лечение закончилась и началось все по новому. Но теперь и к уже существующим симптомам добавилась какая-то боль снизу правого рёбра. Обычно когда хожу она проявляется. Что эта за боль? Неприятно при движении. Так же бывают какие то боли снизу справа (прям где аппендикс) . Снизу слева. Вообще по всей области живота. Что это такое? И когда побаливает снизу справа рядом с пахом страшно что аппендицит если.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-07 18:38
Здравствуйте! Нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом, кровь на антитела к лямблиям, кал на дисбактериоз. Соблюдать диету стола №5, при болях принимать бускопан по 10 мг 2-3 р в день на 4-5 дней, фосфалюгель по 1 пак 2 р в день между едой на 5 дней. Далее по результатам обследования.