Вздутие и расписание живота, боли жжение
Спрашивает: Валентина Петровна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, гипертензия,
Здравствуйте, у меня я после еды через час примерно начинается расписание живота, затем жжение и давящие боли в желудке. В апреле 2015 гастроэнтеролог ставил гастрит и прописал панкреатин и де- нол.
Сегодня ночью опять был такой приступ, выпила угольных таблеток, затем ношу, боли прошли часа через 3, промучилась.
Что принимать что бы не повторялось?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
: Валентина Петровна! Нужно обратиться к терапевту для осмотра и прохождения УЗИ органов брюшной полости. При гастрите таких болей не бывает.