Беспокоит сильно боль в области сердца
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нефронтоз справа второй степени,хронической панкреатит,
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться чем болею. Я вич инфицирована, гдето около месяца стою на терапии, принимаю лекарства вовремя. Сперва у меня разболелось ухо, была высокая температура, потом благодоря колдрексу сошла, ухо оглохло слышала все как в тумане им. Потом вроде прошло, спустя дня два начался кашель, лечила сиропом солодки, потом сопли в три ручья, потом боль в области сердца под грудью и при вдохе кололо и резало, мокрота светлая, кашель редкий но сильный и откашливается много мокроты, боль в области сердца до того что аж дышать больно врач слушала говорит в легких ни хрипов ничего похожего на восполение легких нет, сделала рентген жду результатов, помогите разобраться пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2014 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-24 17:33
Здравствуйте.
Рентген, общие анализы крови и мочи позволят уточнить диагноз. А по Вашему описанию - простудное заболевание на фоне сниженного иммунитета.
Удачи.
1