Головная боль, в боку, в ногах

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Уже год у меня такая беда: каждый день болит голова и левый бок, прямо под ребром(делали МРТ, КТ- все чисто) а с недавнего времени стали сильно болеть ноги (от колена до ступни), часто лихорадит, бывает ком в горле, который хочется проглотить, давит на уши и чувствуется сердцебиение, при этом давление как правило 11875. Месяц назад был у терапевта, сказали что повышен холестерин не на много, и увеличена правая почка! На жалобы в левом боку, сказали что поджелудочная, нужна диета! Но ничего не помогает, диагноз так и не поставили! Был у невролога, поставили остеохондроз, но как я понимаю такой диагноз ставят всем, когда ничего особого не выявлено. Помогите пожалуйста, заранее Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-24 14:01
Здравствуйте.
Вам нужно обследовать у уролога правую почку. А в остальном я согласен с диагнозом остеохондроза на фоне невротического состояния. Вам показано лечение и обследование у невролога и психотерапевта.
Всего доброго.