Давит голова

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте доктор, у меня давит голова и уши, сердцебиение и дрожь внутри организма, боль в левом боку в районе талии, как будто набухает горло и давит челюсть, першит горло, легкий бронхоспазм. Ноги и руки мёрзнут, как будто ледяная вода в них. В шее как будто шевелятся черви в голове тоже, гриппоподобный синдром, и незначительно анемией левая скула. Приступ может длится от несколько минут до весь день. Иногда болят ноги. ОАК и ОАМ в порядке, igg и igm в норме, узи брюшной полости в норме, желудок тоже. Рентген шеи показал хондроз с 4 - 5 стадия первая и сглажен физиологический лордоз. Не могу заниматься спортом, усиливаются симптомы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-13 08:39
Здравствуйте.

Такие симптомы могут быть связаны со снижением кровоснабжения мозга. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Также такие симптомы могут пр ВСД - нарушении функции вегетативной нервной системы.

По поводу боли в боку и в районе талии Вам нужно очно очно обратиться к неврологу, так нужен осмотр.