Боль в левом боку чуть сзади

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 18 недель. Болит с левой стороны, чуть сзади (в районе почки), иногда отдает в левый бок. Боль проходит через некоторое время если лечь на правый бок или сесть с покатом на правый бок. Что это может быть. Делала узи почек, все в норме. ОАМ в норме. Болеть начало еще на раннем сроке, но редко. Теперь почти каждый день. Если сесть с покатом на левый бок сразу начинает болеть. Гинеколог отправила к неврологу, еще не ходила к ней. Посоветуйте, пожалуйста, что это может быть и что делать дальше. Вредно ли это для малыша. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 07:03
Здравствуйте! Не думаю что это как то отражается на ребенке, либо невралгия либо проблемы с жкт
Платная консультация
Марина 2019-09-06 11:24
Спасибо большое за ответ. А что можно пить для ЖКТ? Сейчас принимаю бифидумбактерин. Ситуация не меняется.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 16:43
Значит все же нужно к неврологу обратиться.
Платная консультация
Марина 2019-09-06 16:51
Спасибо.