Заболел бок температура

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Вечером заболел бок (в пояснице, сзади, справа) отдавало по всей спине и животу. Делала узи почек, почки в порядке. Все три дня болел бок. Была температура. Бросало в жар. Морозило. Тошнило. Сушило во рту. Обратилась к врачу, предположили что продула и прописали канефрон Н и супракс. На четвертый день температура прошла а боль немного чувствую. Скажите пожалуйста правильно ли мне поставили диагноз, не может ли это быть внематочной а то уже была. Зарание спасибо
Теги: болит правый бок с зади, болит бок с права с зади, болит с права с зади
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2013 года

1 ответ

Вам УЗИ брюшной полости и малого таза делали? В ОАМ были ли изменения? Есть ли выделения из влагалища? Для исключения беременности надо сдать анализ крови на ХГЧ. Судя по клинике, возможно проблемы с почками, хотя не исключается и Желчекаменная болезнь и банальный радикулит