Почему болит правый бок

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня очень сильно заболел правый бок, пошла в больницу, сдала кровь и мочу. Врач ничего толком не объяснил, сказал проблемы с почками. Предложил госпитализации, но я не могу лечь в больницу, по семейным причинам. Отдал анализы сказал обращаться к другому хирургу. На вопрос "может подскажите чем лечить и что происходит вообще" ответ был таков- не могу ничего сказать но у вас проблемы с почками, отдал анализы и на этом все. Я прикрепляю фото анализов, пожалуйста, объясните что нужно делать и что не так. И навальный момент температура 38.1
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Предварительно рекомендую выполнить УЗИ органов брюшной полости и почек.