Сильная боль в пояснице, понос, общая слабость, жение в глазах

Спрашивает: Анатолий Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, наблюдался у уролога в связи с МКБ, часто болею ангиной
Здравствуйте, сегодня ночь проснулся от сильной боли в пояснице чуть ниже рёбер, так же через 10-15 минут сильнейший понос, всё это дело сопровождается общей слабостью и лихорадкой. Температура тела колеблется от 37,7 до 38,5. похожая картина была неделю назад, но боль была не такая сильная и прошла в течении 2-х часов (осталось чувство вздутия с левой стороны поясницы чуть ниже рёбер). около 2-х лет назад консультировался у уролога по поводу МКБ. Было несколько крупных камушков. Подскажите пожалуйста связана ли эта боль с МКБ. Спасибо.
Теги: жение от поноса
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-01-30 23:50
Скорее всего да, думаю "пошел" камень