Сильная боль в пояснице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сосудистая система
Здравствуйте, Сильная боль в пояснице ощущения что и желудок болит. Реско схватило, болит и желудок и спина, можно ли выпить обезбалюещее? Болит и когда лежишь и когда двигаешся, Боль вроде ноющаяя. Или лутше вызвать скорую, но причыны вызывать скорую вроде нету. Но болит очень.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-30 16:49
Здравствуйте.
Не раздумывая вызывайте Скорую, потерпите без лекарств, чтобы врачу при осмотре было понятнее- откуда исходят боли.
Удачи.