Боли сильные в низ животе и желудок

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня боспокоят боли в желудке и в низ животе, очень частая отрыжка, мурчание желудка, болит каждый день, во время еды чуствую ужасные привкусы, не могу кушать,2 года назад болел желудок вызвали скорую, сказали что вызов ложный, на следующий раз вызывать страшно, фгдс только 14 февраля стоит вызывать скорую? У меня перегиб желочного пузыря и повышенная эхогенность поджелудочной железы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-28 17:13
Дима! Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Капсула Омепразол 20 мг утром перед завтраком за 30 минут. Капсула Дуспаталин за 20 минут до еды 2 раза в день. Во время еды Панкреатин по 1т 3 раза в день. Пройдите осмотр у терапевта сейчас, т. к. это требует ваше состояние, не ждите прохождения ФГДС. Всего доброго.