Болит низ живота и одновременно желудок

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Повышенная эхогенность поджелудочной железы и гастрит
Здравствуйте, у меня болит желудок каждые 10 минут, выпиваю таблетку помогает на минимум 10-20 минут, болит снова, может одновременно болеть желудок и колоть низ живота, колит сильно, бывает что дышу, тоже болит, и так каждый день до еды и после еды, стоит вызывать скорую? Ну и да на узи мне сказали что у меня повышенная эхогенность поджелудочной железы, фгдс 14 февраля ждать долго, что делать, помогите!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-27 23:39
Сергей! Если есть боли, не стоит ждать 14 февраля, обращайтесь к врачу сейчас. Он назначит лечение. Первичное лечение мы не можем назначить, т. к нет очного осмотра. Мы не можем вас осмотреть. Всего доброго.