Болит низ живота, изжога и болит желудок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я на 7 недели беременности. Состоянии ужасное, может быть это токсикоз симптомы (изжога, в течение целого дня тошнота, стоит ком в горле, хочу безумно кушать но как только думаю о еде плохо, болит желудок, в итоге выжатая как лимон, так же время от времени болит низ живота то в правой то в левой стороне) на учёт ещё не становилась. Может витамины какие-то попить, чтобы легче стало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 21:17
Здравствуйте. Витамины не помогут. Если очень плохо, то стоит прокапаться в стационаре