Киста, тянущие боли в низу живота. Стоит бить тревогу?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту левого яичника 8 см, прописали пить регулон на 3 месяца. Я допиваю первый курс, осталось 3 таблетки и у меня сейчас стал тянуть низ живота, хочется по большому и тошнота. Стоит ли вызывать скорую? Что делать? Может ли это быть разрывом киста, очень боюсь. Был полный половой покой и единственно двое детей, поэтому полностью исключить нагрузки не было возможности. Почему бывает разрыв и какие симтомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 16:21
Здравствуйте. Обратитесь на УЗИ. Вполне возможно, что лопнула киста