Подозрения на беременность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, у меня такая проблема: 1,5-2 недели назад занималась петтингом с парнем в положении стоя. Дойдя до оргазма, парень кончил много прямо мне на живот, после чего сперма потекла вниз и попала на мокрое влагалище. После этого минут через 10-15 я приняла душ. Дело было спустя несколько дней после окончания месячных. Сейчас есть тянущая боль внизу живота, болит поясница и подташнивает. Возможна ли беременность в моем случае? Я девственница, секса ни разу не было, но парень совал палец палец на 2 фаланги. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Елизавета 2018-01-30 14:01
Спасибо большое! А если Вам не трудно уделить мне еще немного времени, скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны боли в пояснице, тошнота/рвота и тянущая боль внизу живота? Я понимаю что, чтобы забеременеть, надо прям внутрь глубоко спустить, но такие симптомы меня несколько тревожат.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 21:59
С этими жалобами необходимо обращаться к урологу. Похоже на проблему с почками.