Задержка, боли внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 7 дней, иногда присутствует боль внизу живота, в прошлые месячные также была задержка неделю, пару дней были ужасные боли внизу живота, потом они пошли, но очень слабо. Недавно делала 2 теста они отрицательные, тянет поясницу, слабость, иногда тошнит, появился сильный аппетит. Месяца 1-1,5 назад, сильно перенервничала, ходила к эндокринологу, из-за нервов, показало нехватку витаминов, прописали обычные витамины, не антибиотики. Помогите пожалуйста разобраться, что не так и что стоит предпринять в данной ситуации. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-12 10:06
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза, все прояснится