Вялость, тошнота, головокружение, боли внизу живота
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около месяца назад возникла проблема, похожая на токсикоз или пмс: тошнота, изжога, преобморочное состояние, постоянная вялость и сонливость, плюс ко всему появились боли внизу живота, реакция на запахи и металлический привкус во рту. Многие знакомые говорят о возможной беременности, но делала достаточно тестов и все из них отрицательные, менструация тоже стабильна. Запись к гинекологу только через 2 недели, что можете посоветовать сделать в ближайшее время?
1 ответ
Добрый день, сдайте общий анализ крови, мочи и сделайте УЗИ органов малого таза, органов брюшной полости.