Низ живота опухший без боли

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, низ живота опухший уже год после полового акта не защищённого опух низ живота начальные месяцев тошнота изжога отрышка дискомфорт, а сейчас этого нет просто низ живота опухший как будто начало беременности прошло больше года так
Теги: опух низ живота не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-01 02:43
Прежде всего необходимо исключить беременность - сделайте тест. При отрицательном результате обращатся к доктору для исключения возможного воспаления.