Болит с низу живота

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Болит низ живота.
Начало последних месячных 17 июля, возможное зачатие 30, 31 июля. То есть если есть беременность, то срок очень маленький, со вчерашнего дня тянет низ живота и немного тошнит, выделений кровянистого характера нету. В январе месяце на 3 недели беременности был выкидыш. Очень хочется ребеночка. Подскажите пожалуйста почему может болеть живот и есть ли повод для беспокойства? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, и она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталия 2016-08-13 15:05
Спасибо большое Елена Викторовна!
Наталия 2016-08-13 15:11
Елена Викторовна а обезболивающие можно принимать? (аналгин) очень уж болит. А до понедельника еще почти два дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 15:13
Если беременны, не стоило бы. Максимум - Парацетамол. И если болит сильно, то лучше в больницу по скорой