Боль в спине после падения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Упал с трамплина на велосипеде, при падении сиденье велосипеда ударила мне по правой части поясницы, прошло 2 недели сильная боль при касании правой части поясницы, больно нагибаться и боль в правой ягодице. Что это может быть и возможно ли вылечить в домашних условиях?
Теги: боль в позвоночнике после падения, через 7 дней после падения анимел позвоночник температура 37
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2016 года

8 ответов

Здравствуйте, учитывая длительность болевого синдрома рекомендую выполнить рентгенографию(предположительно поясничный отдел позвоночника)
Платная консультация
Александр 2016-08-12 08:15
Спасибо, а предположительно что это может быть?
В первую очередь необходимо исключать переломы.
Платная консультация
Александр 2016-08-12 11:10
Спасибо, но насколько я знаю при переломах человек не может ходить?
Александр 2016-08-12 12:27
А какой перелом возможен при такой боли?
Какой перелом может показать только рентген, может быть компрессионный перелом тел позвонком, м. б. перелом костей таза. Необходимости в гадании нет, необходимо показаться очно и определиться с необходимостью рентгена.
Платная консультация
Александр 2016-08-12 19:42
Благодарю!