Боли в право части поясницы и отдает в пах
Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, У меня хронический пелонефрит (годы 3 назад поставили) Уже пару недель у меня переодические боли в правой части пояснице и отдает в пах и немного в ногу плюс постоянная жажда воды и после очень частые позывы. Вечером температура с ознобом и головная боль. Все это обостряется вечером и аппетит пропадает. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКИ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.