Падение на спину
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, упала на спину со стула на тумбочку. Острая боль в спине при любом движении. Боль утихает когда стою и лежу в одном положении. Синяков нет болит где-то внутри. Когда встаю острая колющая боль по правой стороне которая опускается вниз
1 ответ
Без рентгенографии можно только гадать о наличии перелома. Необходим очный осмотр