Боль в животе на следующий день после падения на спину

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера, в районе 18.30 упала в обморок в магазине. Упала на пол. Ничего не беспокоило, не болело. Легла спать, с утра проснулась с ощущением боли в верхней части пресса, немного переходящей на правую сторону. Стоит ли обратиться к врачу или помочь себе самостоятельно? Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, м целью исключения повреждения внутренних органов рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости.