Боли внизу живота после падения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, упала на улице на попу. Пришла домой начало резать внизу живота. Выпила обезболивающее, прошло. Через день начались ужасные боли внизу живота, посмеяться даже не могу, сажусь больно, встаю та же история. Месячных нет, пол года назад родила, кормлю грудью. Скажи пожалуйста насколько это серьезно? И какие меры предпринять для устранения этих проблем? Спасибо.
Теги: после падения болит низ живота, упала на попу болит низ живота
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2015 года

3 ответа

Учитывая наличие болей в животе необходим очный осмотр, предварительно можно выполнить УЗИ брюшной полости
Платная консультация
Вероника 2015-11-20 09:14
Спасибо. К какому врачу обращаться? К гинекологу?
Начните с гинеколога, который определит необходимость в консультации хирурга