Боль в низу живота

Спрашивает: Анастасия2210
Пол: Женский
Возраст: 1919 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца заметила покалывания в низу живота, то с правой стороны, то с левой, ноет поясница. Также низ живота как будто зажали и не отпускают. Была ни раз на приеме у гинеколога. Говорит одно и тоже, все хорошо, ни чего плохого не вижу. Иногда при половом акте сводит левую ногу, после чего раздирающая боль в животе. Критические дни пошли 10.01 с жикой болью встана в пять утра, больно было шаг сделать. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-14 09:34
Это может быть симптом разных заболеваний. Сдайте общий мазок+ПЦР+общий анализ мочи и консультируйтесь у другого гинеколога.