Боль в животе и спине

Спрашивает: Ербол
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я год назад прошёл МРТ тазобедренного сустава. Там в бумажке написано, небольшие зоны и очаги жировой дистрофии костного мозга по типу Модик 2 II в тазовой кости и поясничных позвонка.

У меня болит спина и болит низ живота над лотком
Постоянно болит.
Как личить? У нас хирурги молчат.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, эти изменения не будут вызывать болевой синдром. Я бы вам рекомендовал очный осмотр хирурга, возможно уролога, невролога.