Боль в спине и животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Все началось с вздутия живота в течение нескольких дней. Потом начал болеть бок под левым ребром где-то внутри от любой еды. Думала панкреотит. Начала есть продукты разрешенные при панкреотите. Бесполезно. Болит от любой еды. Почти сразу же как поем. Стало кидать в лицо жаром. Небольшое покраснеие шек. Как только поем. Мучилась неделю. Пошла по врачам. Сделала узи почек и всей брюшной полости и ФГС.на узи-умеренно выраженные диффузные изменения подж. Железы. И все. Сейчас боль перешла на поясницу----ноющая, мучительная. Г/энтеролог направил к невропатологу. Сказав что у меня люмбалгия. Как может быть прием еды связан с неврологией, не понимаю. Объясните пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-23 22:06
Ольга, сообщите, пожалуйста, результаты ФГДС, клинического анализа крови. Делали вам рентгеноскопию желудка, если нет, то настоятельно рекомендую. Повторите ФГДС в другой больнице или центре.
ваше состояние очень похоже на грыжу пищеводного отверстия диафрагмы.