Озноб, болит спина и живот на раннем сроке

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, задержка 6 дней, тесты положительные, но болит живот, вчера как схватки, думала начнется менструация, были коричневые выделения. Сейчас выделений нет, но спина болит живот тянет и как будто хочется все время в туалет по большому. Ещё голова немного кружится и озноб. Что это может означать? Нужно ли срочно бежать в скорую? Просто сейчас выходные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 20:05
Здравствуйте! Это симптомы беременности. Если начнётся кровотечение вызывайте скорую