Вены на ступнях

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня очень стали выделяться вены на ступнях, на ногах вроде уже давно или всегда они были. Но вроде как на ступнях их быть не должно, скажите по фото все ли нормально или это начало каких то проблем (если да то как их избежать!
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Вены на стопах быть должны. Как и везде. И чаще всего они контурируют это норма. Если еще что то беспокоит и тревожит пройдите УЗИ вен для исключения патологии.