Вены на стопах

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беспокоят вены на стопах, не могу понять это норма или есть какие то нарушения. В основном видны в положении сидя или стоя (первые 3 фото). Заранее огромное спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 октября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. То что на стопе это норма. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Артём 2020-10-28 17:29
Спасибо большое. А по виду Вы предполагайте какие то нарушения? Просто очень беспокоюсь. Спасибо!
Если выше 6ичего нет не думаю что есть проблема.
Платная консультация
Артём 2020-10-29 14:42
Спасибо большое!