Вены на стопах
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 недели назад пошла к хирургу из-за болей в стопах при ходьбе, нашли плоскостопие, врач прописал мазь индовазин и сказал купить ортопедические стельки.
Неделю назад начала замечать, что вены на стопах вздуваются(не болят), может ли это быть варикозом? Боюсь тромбофлебита т. к. принимаю противозачаточные таблетки Новинет и ещё курю. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее, спасибо.