Вены на теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такие вены на руках вылезли в конце февраля в начале марта, это норма или нет. Или это все весна и весенний витаминоз? У меня они почти на всем теле
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. То что через кожу видны вены это не диагноз и не болезнь. Вены в нашем организме были есть и будут. Им надо где то находиться это норма. То что они больше бывают видны чаще связано с похудением не более.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-28 10:18
Спасибо большое за такой быстрый ответ. Но я не худею, а наоборот набираю (так как худенькая)
Ну значит возможно у вас кожа светлая. Но это не является патологией. Если есть выступающие извитые вены на нижних конечностях то пройдите узи. Все вены выше на теле не страдают варикозом.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-28 12:09
Спасибо большое. Удачи вам!