Расширеная вена
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте,
Мне 28 лет, веду малоподвижный образ жизни
Года три назад на правой ноге около щиколотки заметила небольной шарик на венке
Со временем это перешло в то, что на фото
Выше колен есть звездочки. Так как периодически ноги устают, вена иногда болит и становится шире-пошла к флебологу. Узи к сожвлению на руки не дали, узи сделали очень быстро, участками, может я придирчива. Прилагаю заключение. Сказали особенность вены, но я почему-то не могу успокоится, она становится еще шире, как это остановить? Посмотрите пожалуйста, может быть мне оьратьиться к другому доктору? Купила специальные стельки, чтобы разгрузить ногу, так же скзаали что можно убрать звездочки лазером
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа
Здравствуйте. То что на фото это норма. Ничего с этим делать не надо. Звёздочки можете убрать если есть желание.