Вены болят и синеют
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня время от времени по ночам больше всего судороги берут в икрах. Через день после всегда опухает нога, что ступить невозможно, спасает только перевязка эластичным бинтом. Небыло судоргов дней 10 думала нормально все. Сегодня с утра снова заболела нога в икрах и появляются маленькие синие, как синяки точки. Что это может быть. У нас в городе, где я живу нету флеболога. Была у хирурга посмотрел просто руками вены и все. Сказал мазать мазями. Куда обращаться, что делать?!
3 ответа
Здравствуйте. Для исключения венозной патологии вам в любом случае необходимо сделать узи вен! Если там все в норме значит вам к неврологу и ортопеду.