Боль в правом яичке в 14 лет

Спрашивает: Иван Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос. Вчера днем (где то в 14.40) заболело правое яичко. Сразу же захотелось спать. Спустя час я промнкшсч но ничего так и не прошло. Боль идет уже почти день. Боль ощущается при сидении с близко сдвинутыми ногами или при лежании в таких же условиях. Расставив ноги боль прекращается и ходить вроде как спокойно могу. Посмотрел по размеру все также и цвет не изменился. Что самое интересное левая сторона никак не беспокоит а с правой такая несильная, но боль. Я нигде не ударялся и не ушибался этим местом. Пишу сюда, так как уже 31 число и у нас уролог долго не будет работать, а страшно.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-31 12:26
Здравствуйте! Возможно это перекрут гидатиды яичка. Проведите диафаноскопию (в полной темноте подсветите яичко фонариком - сзади и посмотрите, все в норме розовое). Если будет видна чёрная точка- вызывайте скорую.