Болит правое яичко

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проснулся и обнаружил, что при прощупавпнии мошонки болит правое яичко, имено когда прощупаваю, прошёл день и все равно при пальпации побаливает, но не так уже сильно. Доктор скажите, что это. Просто к врачу смогу попасть только к концу в августу. Заранее спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 июля 2020 года

2 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-07-15 16:12
Здравствуйте! Такое бывает при застое спермы, или если была повышенная физическая нагрузка. К урологу срочно, если будет повышение температуры или сильная боль.
Платная консультация
Иван 2020-07-15 22:05
Спасибо большое!