Боль в правом яичке, 3 дня ноющая боль

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, у меня такая проблема, 3 дня уже болит правое яичко, боль ноющая, терпимая, но приносит дискомфорт, прошу, скажите, что делать? Я очень боюсь за последствия которые могут быть, прочитал много всего в интернете и мне страшно!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-07 19:09
Здравствуйте! В данном случае осмотр уролога обязателен. Может быть перекрут гидатиды, перекрут яичка или орхит.
Платная консультация
Данил 2020-02-07 19:20
Спасибо большое за сообщение!