Болит правое яичко

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема, сутки назад начало болеть правое яичко. В спокойном состоянии когда лежу оно не болит, а когда начинаю ходить или что-то делать начинает болеть. Началось это после того как поработал физически, на холоде. И до этого я несколько дней подряд находился на холоде НЕ в теплой обуви и штанах. Такое и раньше случалось после длительного прибывания на холоде, но проходило за несколько часов, а тут уже продолжительное время. После прибывания в очень теплой комнате или в теплой воде яичко перестаёт болеть на некоторое время. На прием к врачу не ходил, т. к нахожусь в данный момент в деревне далеко от города. Яички визуально друг от друга не отличаются, только то что правое больше чем левое. Боль иногда отдаёт в ногу. Подскажите пожалуйста что мне делать чтобы не болело. Очень беспокоюсь за своё здоровье.
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-27 20:39
Здравствуйте! Похоже на перекрут гидатиды яичка, если подтвердится, то потребуется операция. Срочно посетите уролога. Также рекомендую узи мошонки.