Тянущая боль в правом яичке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 4 дня болит правое яичко(боль слабая и тянущая). Никак половые органы не травмировал, болезней не было,6 дней назад сдавал кровь, результаты хорошие. Болеть начинает днем, утром все хорошо, сплю тоже хорошо. Сейчас пью бисептол, вроде помогает (пью 2 дня). Внешне ничего нет. Во время эрекци и мочеиспускания ничего не болит, крови нигде также нет. Что может быть? Нужно ли идти в больницу?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-26 18:43
Здравствуйте! Возможно перекрут гидатиды яичка. Бисептол только помешает установить диагноз. Рекомендую осмотр уролога, при необходимости- узи мошонки.
Платная консультация
Роман 2022-04-27 10:31
При этом диагнозе начинаются сильные боли, посинения, покраснения, и ее становится видно так как она воспалилась, ничего и з этого у меня нет, просто немного болит правое яичко, я пойду на этой неделе к урологу, у меня же еще емть время, что бы вылечить что бы это не было (с момента чувствования боли прошла ровно неделя)