Редкая стреляющая боль в правом яичке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень странная боль. Отдает в правое яичко и стихает. То есть где-то каждый час-полтора стреляет в правое яичко и тут же отпускает. Очень неприятно. Продолжается где-то дня 3-4. Сексуальная активность с партнершей бывает 1 раз в 2 недели. А одиночная раза 2-4 в день-два дня
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-09 13:13
Здравствуйте! Возможно боль связана с сокращением кремастерной мышцы, а возможно проблема с самим яичком. Нужен осмотр и узи мошонки.